Я, в принципе, почти все рассказала в приветствии и объявлении, но для верности не мешало бы уточнить и дополнить. =) Думаю, вы знаете, что из себя представляют творческие форумы. О, да, поверьте, наш ничем особо не отличается. Но если смотреть глубже, то можно разглядеть, что почти каждый форум - индивидуальность, и "Полет Музы" - тоже.
Здесь вы можете выложить свои создания, почитать чужие, поболтать о всяком-разном и послушать нудные нотации главного админа (то бишь меня). Но это есть на любом творческом форуме (и не только творческом). Поэтому здесь мы вряд ли чем-то выделяемся.
Поехали дальше.
Вы знаете, есть такая вещь, как коллаб. Проще - совместный рисунок. У нас тут будут устраиваться коллабы всем форумом или среди желающих, и не только в области художества. Но не думаю, что мы такие одни в Сети.
Следующее.
Все-таки, слепая Интернет-переписка никогда не заменит старую добрую обычную почту. Здесь у вас будет возможность послать друг другу сову, голубя или хотя бы почтальона =) Интересно? Или все же банально?
То, что я скажу дальше, обещать не могу. Это слишком трудно.
Советы настоящих профессионалов. Вот это было бы здорово. Можно даже школу основать! Эх, надеюсь, все получится.
По этому поводу:
ЛЮДИ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО СВЯЗИ, КОТОРЫЕ МОГУТ НАМ ПОМОЧЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ В ЛС. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Далее:
Свои собственные исследования. Можно будет завести свой словарь, да...
История? Пожалуйста!
Филология? Пожалуйста!
Химия? Физика? Алгебра? Философия? Психология?
Белиберда?!!!
Пожалуйста!!!
P. S. Исследование - тоже творчество, причем  весьма интересное. Главное - легкий и виртуозный подход! =)))
---
Обещаю, напридумываем еще кучу всего. Но пока - все. Если вы по-прежнему считаете наш форум банальным, то спорить не станем. Критика для любого творчества - великий летный инструктор.
Всем удачи и счастливого полета. =)
~Ваша покорная слуга Ксафания.